Споживчі кредити від Креді Агріколь Банку: процентні ставки, умови

Ми знайшли для вас 1 пропозицію від Креді Агріколь Банку на послугу споживчий кредит. Ознайомтесь з детальними умовами отримання послуг банку.

Кредит готівкою - кращі пропозиції

Заповніть анкету за 2 хвилини та отримайте кращі пропозиції по кредиту. Ви зекономите свій час та збільшите шанс отримати гроші.

Кредит "На товари та послуги" – Креді Агріколь Банк

Креді Агріколь Банк
 • Строк кредитування до 3 років;
 • Можливість дострокового погашення кредиту.
Сума кредиту
1 000 – 50 000 грн.
Відсоткова ставка
від 30.00%
Термін
3 – 36 міс.
Креді Агріколь Банк
Споживчий
Деталі

Додаткові умови

 • Одноразова комісія: 0-2,5%
 • Застава: Без застави
 • Спосіб погашення: Aннуітет
 • Спосіб погашення: Класичний
 • Дострокове погашення: Дострокове без штрафів
 • Страхування життя та здоров'я
 • Реальна процентна ставка: 27,58-45,34%

Способи погашення кредиту

 • Автоматично з карткового рахунку, відкритого в Credit Agricole;
 • За допомогою Інтернет банку;
 • В касі відділень Credit Agricole та інших банків.

Документи та підтвердження доходу

 • Паспорт;
 • ІПН (індивідуальний податковий номер);
 • Стаж за основним місцем роботи від 6 місяців;
 • Офіційне працевлаштування та постійне джерело доходу.

Вік позичальника

 • від 23

Кредит готівкою - кращі пропозиції

Заповніть анкету за 2 хвилини та отримайте кращі пропозиції по кредиту. Ви зекономите свій час та збільшите шанс отримати гроші.

Огляд кредитів Креді Агріколь Банку: переваги та недоліки

"На товари та послуги" – кредит від Креді Агріколь Банку

Недоліки кредиту

 • Комісія за видачу та щомісячне обслуговування;
 • Цільове використання коштів у партнерів банку;
 • Маленька максимальна сума кредиту.

Переваги кредиту

 • Мінімальний пакет документів;
 • Великий максимальний строк кредитування.

Висновок

Кредит надається на споживчі цілі та передбачає цільове використання коштів у партнерів банку. До переваг можна віднести мінімальний пакет документів для отримання кредиту та великий максимальний термін кредитування. Недоліками продукту є дуже мала максимальна сума кредиту, комісія за видачу та обслуговування, тому його можна віднести до малопривабливих на ринку в порівнянні з конкурентами.

Часті питання по продуктах банку

Хто може взяти кредит?

Громадяни України віком від 23 років.

Які документи потрібні?

 • Паспорт;
 • ІПН (індивідуальний податковий номер);
 • Постійний дохід та 6 місяці стажу на основному місці роботи.

Як погасити кредит?

 • Автоматично з рахунку, відкритого в Credit Agricole (при підключенні);
 • У відділенні Credit Agricole;
 • Сервісом Інтернет-банкінгу «i-Bank»;
 • З інших банків за реквізитами договору;
 • Сервіс Інтернет-банкінгу іншого банку, за реквізитами договору.
Джерело інформації: дані взято з офіційного сайту Креді Агріколь Банк та перевірено нашими експертами. Дані актуалізуються не рідше одного разу на місяць. Як ми перевіряємо факти?

Про автора

Споживчі кредити від Креді Агріколь Банку

Відгуки про продукти та послуги банку Креді Агріколь Банк

При виборі кредиту, депозиту, банківської картки чи іншої послуги в банках України завжди читайте відгуки реальних клієнтів і вивчайте їх досвід взаємодії з фінансовими установами. Це дозволить вам уникнути помилок при оформлені фінансового продукту.

Креді Агріколь БанкКреді Агріколь Банк
4% за переказ власних коштів зі свого на свій рахунок???
1
Середня: 1 (1 голос)
03.11.2021
Ох****... За переказ власних коштів, не кредитних - ВЛАСНИХ, зі своєї карти на в...
Рекомендації: Не рекомендую
4% за переказ власних коштів зі свого на свій рахунок???
1 1 5

Ох****... За переказ власних коштів, не кредитних - ВЛАСНИХ, зі своєї карти на власний рахунок для погашення кредиту зняли 4%... Це просто... Я не маю цензурних слів, щоб виразити своє незадоволення. Відповідь співробітників банку: "Додаток не відрізняє власні кошти від кредитних... Не робіть так більше." Што, бл***??? Не відрізняє?!.. Ніколи не робитиму так більше. Більше того, ніколи більше не зв`язиватимусь з тим банком і іншим не радитиму.

Креді Агріколь Банк 0 800 30 5555
01024 м. Київ, вул. Пушкінська, 42/4 Україна
$$$$$$
Креді Агріколь БанкКреді Агріколь Банк
Не стоит вам сюда идти работать
1
Середня: 1 (1 голос)
26.10.2021
Креди Агриколь Банк (CREDIT AGRICOLE BANK) к сожалению самое худшее место работы...
Рекомендації: Не рекомендую
Не стоит вам сюда идти работать
1 1 5

Креди Агриколь Банк (CREDIT AGRICOLE BANK) к сожалению самое худшее место работы на котором мне довелось побывать. 
Я пишу отзыв не на эмоциях и без цели как-то подорвать репутацию этого банка. Мой отзыв имеет одну цель - предупредить людей, которые хотят пойти работать в этот банк работать.  Отзыв основывается на полученном опыте работы в банке Креди Агриколь, который находится на ул. Пушкинская, 72 (центральный офис на Льва Толстого).

1.    Начало. На собеседовании вам конечно же все опишут в самых ярких красках, что это суперуспешный банк где работают самые счастливые люди, которые попав сюда, больше никогда не захотят работать на другой работе и конечно же текучки нет.
2.    HR. Работников HR вы увидите только два раза: в начале при оформлении и при увольнении, больше они в жизни работников банка никак не участвуют и на 90% вопросов, ответов не знают. В самом начале почему то HR не могла ответить на простые вопросы касательно работы, а при оформлении анкет чаще всего был ответ: «я сама не знаю. пропускайте».
3.    Забудьте об онбординге. Да, его здесь нету вообще. Может потому что они сами не знают что такое вообще онбординг и не знают о его существовании. И вообще, даже не надейтесь что в первый день вас ктото встретит, вручит вам пропуск и выдаст технику. Пропуск вам могут делать неделю. Технику тоже могут несколько дней готовить. Доступ к рабочим программам тоже не рассчитывайте быстро получить. + ко всему этому вам нужно будет самому бегать, кляньчить, стучать и просить по несколько раз что бы вам сделали пропуск, дали технику и дали доступ к программам.
4.    Некомпетентность и безразличие. Это очень и очень странно что в таком крупном и, казалось бы, серьезном банке все на столько халатно и наплевательски. Я не буду раскрывать внутрибанковские процессы и все что происходит внутри самого банка, но просто поверьте мне на слово – все очень и очень плохо. Процессы не налажены, а сами работники часто не могут дать ответы на элементарные вопросы.
5.    Условия работы. Здесь можно очень долго загибать пальцы, но наведу самый банальный и простой пример: в офисе для сотрудников нету элементарного чая и кофе. Казалось бы, купить для своих сотрудников пачку чая – цена копеечная, но в этих всех мелочах проявляется наплевательское отношение к своим работникам. 
6.    Огромная текучка. Попав в Креди Агриколь будьте готовы к тому что каждый день (я сейчас не преувеличиваю))) будут уходить люди. Вчера вы вели с человеком рабочий диалог, а завтра он уже пакует вещи и уходит.
7.    Увольнение. Средний срок работы сотрудников 4-6 месяцев. В первый день вас официально оформляют и только потом вы начинаете наблюдать весь тот ужас, который здесь происходит. Никто не хочет запись в трудовой – 2 дня. Поэтому люди и терпят некоторое время, пытаются чтото для себя подчерпнуть, чему то научится для себя, но на долго их не хватает. 
Но вот вы решились подойти к своему руководителю сказать, что вы собираетесь уходить. Думаете первое что вы услышите это вопрос: что случилось? Ошибаетесь!) Вы получите кучу дерьма в свой адрес: да вы все сговорились!  какого х** все уходите? кто будет работать? вы больные на голову! И все в таком ключе. Будьте готовы выслушать оооооочень много агрессии, матов и оскорблений в свой адрес. Я не шучу. Вас реально будут материть и оскорблять. И я абсолютно не преувеличиваю.

Видите, все очень просто. Все взаимосвязано. Вам лгут в начале. Вы приходите на ужасные условия. Видите, бардак и не налаженную работу от того что люди приходят и быстро уходят. Изза этого не налаженная работа изза. Руководители срываются на своих подчиненных. HR же в свою очередь ничего не предпринимает (у меня даже элементарно не спросили почему я решил уйти!).

В интернете мало отзывов от работников Креди Агриколь Банк. Может потому что люди быстро приходят и быстро уходят и так же быстро стараются забыть все то что у них было связано с этим местом. Но я решил все же пролить свет для всех тех кто задумается пойти работать в Креди Агриколь и ему посчастливится прочесть мой отзыв. Надеюсь я смогу этим отзывом спасти вам время и нервы.
Спасибо что дочитали до конца.
Успехов вам)

Креді Агріколь Банк 0 800 30 5555
01024 м. Київ, вул. Пушкінська, 42/4 Україна
$$$$$$
Креді Агріколь БанкКреді Агріколь Банк
не банк а жопа
1
Середня: 1 (1 голос)
25.08.2021
сегодня с двумя коллегами приехали в отделение банка в г. Новомосковск для получ...
Плюси:нет плюсов
Мінуси:сплошной минус,деньги берет а о...
Рекомендації: Не рекомендую
не банк а жопа
1 1 5

сегодня с двумя коллегами приехали в отделение банка в г. Новомосковск для получения своей зарплаты начисленной на карты банка, у первого же сотрудника банкомат сожрал карточку и в отделении банка ему ничем помочь не смогли сообщив что нужно подождать недели две так как в банкамате 1,5 милиона гривен и когда они закончаться смогут провести ревижию и только после этого узнают действительно ли банкомат деньги не выдал, я обратился в кассу банка чтобы снять свои деньги и при оформлении кассир сообщил что деньги мне выдать не может так как операция заблокирована (хотя смс сообщение о списании с моего счета денег я получил), на вопрос почему операцию заблокировали кассир пояснить ничего не смогла сказав что нужно подождать пять минут, прождал 15 но деньги так получить и не смог, звонок на гарячию линию ничего не дал там меня отфутболили назад в банк, но это еще не все, ведь нас приехало трое, третий сотрудник обратился в ту же кассу для снятия денег на что получил ответ что ему для снятия своей зарплаты нужно куда то позвонить и получить разрешение на их снятие так как он несколько месяцев деньги не снимал и копил на оплату учебы ребенка, в итоге деньги никто не получил. САмый дебильный банк.

 

Креді Агріколь Банк 0 800 30 5555
01024 м. Київ, вул. Пушкінська, 42/4 Україна
$$$$$$

Контакти та реквізити банку

Банк
Креді Агріколь Банк
Головний офіс
01024 м. Київ, вул. Пушкінська, 42/4
Ліцензія НБУ
№99 від 12.10.2011
МФО
300614
ЕДРПОУ
14361575
Телефон гарячої лінії
0 800 30 5555
Офіційний сайт
credit-agricole.ua