Страхова Бенєфіт

Відгуки про страхову "Бенєфіт"
Послуга: Страхування майна та нерухомості

Ни в коем случае не страховать тут авто. Ничего просто не выплатят!

Завтраховал авто из США в компании "Бенефит". По дороге оторвали переключатель поворотов, побили фару - обратился к ним, никто ничего не знает и выплачивать не собирается, хотя авто была застраховано по максимуму и это указано в договоре. Обходите стороной!

Мінуси: 
Мошенники
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  _____   ____    _____   _   ____  
|___ / |___ \ |___ | / | |___ \
|_ \ __) | / / | | __) |
___) | / __/ / / | | / __/
|____/ |_____| /_/ |_| |_____|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

Клиент

Возмещение выплатили, после долгих обсуждений.
Общайтесь на прямую с юристом, менеджеры всё отрицают. 

Клиент

Дайте свой контакт или наберите меня, сверху я оставил свои контакты