Страхова ГАРДІАН

Відгуки про страхову "ГАРДІАН"
Послуга: Автоцивілка

Такие компании не должны существовать

В мою припаркованную машину въехала маршрутка, застрахованная в этой СК. Оценку ущерба сделали на следующий день. В итоге на ремонт я потратил 30 тыс. грн, а эта страховая выплатила мне 15 тыс. грн. Через день после ДТП я также сделал независимую экспертизу, в которой ущерб оценили в 27 тыс. грн, но в страховой мне сказали что эту экспертизу я могу засунуть себе в задницу, а они выплатят мне столько, сколько посчитают нужным. И, кстати, на экспертизу я тоже потратил 2300 грн.

Мінуси: 
Выплачивают 50% ущерба
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  _____    ___    _____    ___     ___  
|___ / / _ \ |___ | / _ \ / _ \
|_ \ | (_) | / / | (_) | | (_) |
___) | \__, | / / \__, | \__, |
|____/ /_/ /_/ /_/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

На даний момент немає коментарів. Будьте першим, хто залишить тут свій коментар.