Страхова ХМСК

Відгуки про страхову "ХМСК"
Послуга: Автоцивілка

Негатив

Не выплачиват, в офис не попадёшь,  карантин.  Отговорки,  что в связи со сменой руководителя  все меняется.  Из личного разговора,  без суда ничего Тройников сказал не платить. Мошенник и ханыга.  Будет вам суд и моральный ущерб.  Регистрируйте всю переписку и собирайте все для суда с первого дня . Иначе с ними никак.

Плюси: 
Нет. Обман.
Мінуси: 
Не выполнение законных выплат. Мошенники
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  _____   _   _____    __     _ 
|___ / / | |___ | / /_ / |
|_ \ | | / / | '_ \ | |
___) | | | / / | (_) | | |
|____/ |_| /_/ \___/ |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

Клиент

помимо того что вы в ящик кидаете у них на этаже.Лучше страхуйтесь самих себя отсылайте заказным письмом со списком что вы отправляете