Страхова УНІКА

Відгуки про страхову "УНІКА"
Послуга: Медичне страхування

негатив

Опыт крайне отрицательный ! Компания заявляет о грандиозном уровне обслуживания, но в итоге всё решают безграмотные и ограниченные менеджеры нижнего звена. Допускаю, что руководство даже не в курсе происходящих  моментов, и политика СК в итоге регулируется бездарями из низов. Компания крайне нечистоплотная в отношениях с партнёрами, пытается найти варианты для не выплат, выдумывая измышления  и просто откровенный игнор.

Плюси: 
нет
Мінуси: 
всё решают менеджеры нижнего звена, причём бесконтрольно
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Нейтрально

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  ____    ____    ____    _    __   
|___ \ | ___| |___ \ / | / /_
__) | |___ \ __) | | | | '_ \
/ __/ ___) | / __/ | | | (_) |
|_____| |____/ |_____| |_| \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

На даний момент немає коментарів. Будьте першим, хто залишить тут свій коментар.