Страхова Ю.Ес.Ай

Відгуки про страхову "Ю.Ес.Ай"
Послуга: Автоцивілка

Мошенники!

Дтп случилось 31.05.2020. сегодня ровно год,как я жду выплату. Жалоба в мтсбу и нбу им по барабану. На звонки и сообщения в вайбере вообще перестали реагировать, раньше кормили сказками про дело в бухгалтерии. Насчитали жалкие копейки,которые и так выплатить не могут. Любому терпению есть предел,теперь только суд. Гореть вашей компании в аду. Хорошо было бы,если б на них обратили внимание правоохранительные органы,так как их деятельность противоречит закону и правам человека.

Плюси: 
Нету
Мінуси: 
Все существование данной шарашкиной конторы один минус
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  ____    _  _     _____    __      __   
|___ \ | || | |___ / / /_ / /_
__) | | || |_ |_ \ | '_ \ | '_ \
/ __/ |__ _| ___) | | (_) | | (_) |
|_____| |_| |____/ \___/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

На даний момент немає коментарів. Будьте першим, хто залишить тут свій коментар.