Страхова Ю.Ес.Ай

Відгуки про страхову "Ю.Ес.Ай"
Послуга: Туристичне страхування

Мошенники чистой воды.

Страховой случай не вылет за границу случился в средине октября 20 года. Все документы были собраны и отправлены в срок. По итогу кормят завтраками по сей день 24.02. Никакие условия договора их не интересуют. 

Все бы ничего если бы я лично выбрала эту страховую, но нет! Её навязывает туроператор. Меня волнует один нюанс. Почему такой крупный туроператор как JoinUP сотруднечает с очевидными мошенниками? Весь интернет завален жалобами от пострадавих. Не выплаты по всем фронтам. Обратилась к адвокату за консультацией, еще не успела описать ситуацию как услышала "Случайно не Ю Ес Ай?" тоесть они уже "знамениты". 

Делать нечего только в суд. 

Плюси: 
нет как таковых
Мінуси: 
наплевательское отношение к клиентам абсолютная не компетентность службы поддержки не выплата компенсаций нарушение условий договора
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  _  _     _____   _    __     ____  
| || | |___ / / | / /_ |___ \
| || |_ |_ \ | | | '_ \ __) |
|__ _| ___) | | | | (_) | / __/
|_| |____/ |_| \___/ |_____|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

На даний момент немає коментарів. Будьте першим, хто залишить тут свій коментар.