Колекторська компанія

Відгук про колекторську компанію "Алурія"

Ужасно

Деньги не брала зато звонят каждый день по 50 раз с разных номеров,думают что деньги вернутся теми людьми которые вообще отношения не имеют к долгу.Включите мозги ,и ищите должников.Немогу понять уже около 600 звонков от вас чего вы добиваетесь ?я ж не ваш должник!!!

Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую
Перекредитування МФО
під нижчий відсоток!
Подати заявку

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
   ___     ___     __     _____    ___  
( _ ) / _ \ / /_ |___ / ( _ )
/ _ \ | (_) | | '_ \ |_ \ / _ \
| (_) | \__, | | (_) | ___) | | (_) |
\___/ /_/ \___/ |____/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

Клиент

Миллион звонков за день сколько можно,  звонят за человека которого я толком и не знаю, прекратите звонить ДОСТАЛИ