Колекторська компанія

Відгук про колекторську компанію "Преміум Актив"

конченые

По ГЛ сидят, ничерта не знают! Откуда-то взяли номер телефона сына , которому 6 лет. и звонят, ребенок запуганный, не понимает что от него хотят! На просьбы убрать звонки не реагируют! Номер недавно только приобрели, откуда они его взяли, без понятия! Уроды! Можеткто-то знает как повлиять на этих коллекторских идиотов, и доходчиво обьяснить что номер пернадлежит не совершенолетнему ! 

Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую
Перекредитування МФО
під нижчий відсоток!
Подати заявку

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  ____     __     ____    ____    _  _   
|___ \ / /_ | ___| | ___| | || |
__) | | '_ \ |___ \ |___ \ | || |_
/ __/ | (_) | ___) | ___) | |__ _|
|_____| \___/ |____/ |____/ |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

На даний момент немає коментарів. Будьте першим, хто залишить тут свій коментар.