Колекторська компанія

Відгук про колекторську компанію "Преміум Актив"

Проклянули ведь вас всех. И свечки за упокой ставят вам и вашим детям!

Зря вы людей достаёте. Данный метод надоедания только усугубляет ситуацию. После ваших звонков никакой вменяемый человек не вернёт вам деньги. А несколько моих знакомых уже ходили в церкву и ставили свечи за упокой вас и ваших детей. Ведь как известно дети отвечают перед богом за ваши грехи! Подумайте хорошо, ваша зарплата перекроет горечь потери родных вам людей?

Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую
Перекредитування МФО
під нижчий відсоток!
Подати заявку

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
   ___    _   _____   _____   _____ 
( _ ) / | |___ | |___ | |___ /
/ _ \ | | / / / / |_ \
| (_) | | | / / / / ___) |
\___/ |_| /_/ /_/ |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

Клиент

Если б люди возвращали деньги без звонков то им бы не было смысла никому звонить. Логика.

Клиент

Нужно не в церковь идти, а в киберполицию, нацбанк и суд.