Настя 05.09.2021
Самая худшая страховая, ожидание на линии 10-15 минут, потом просто скидывают трубку, организацию лекарст очень сильно затягивают, не рекомендую
Більше інформації про текстові формати
_____ _____ _____ _____ ____ |___ | |___ | |___ / |___ / |___ \ / / / / |_ \ |_ \ __) | / / / / ___) | ___) | / __/ /_/ /_/ |____/ |____/ |_____|
Самая худшая страховая, ожидание на линии 10-15 минут, потом просто скидывают трубку, организацию лекарст очень сильно затягивают, не рекомендую