Клиент

Идут на уступки когда по вайберу с ними общаешся. 

По звонкам ни в коем случае. 

Взял всего 1500 на 2 недели, просрочив. 

Звонили, угрожали,кредит вирос до 6000 ,но  когда со мной связались по вайберу ми спокойно доноворились 1700 или я ничего не возвращаю. 

Согласились 

Зашол в ЛК, и правда уменьшили до 1700 

Но больше брать не желаю

Уж сильно они приставучие после просрочки. 

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  _  _     ____    _____    ___    ____  
| || | |___ \ |___ | / _ \ |___ \
| || |_ __) | / / | (_) | __) |
|__ _| / __/ / / \__, | / __/
|_| |_____| /_/ /_/ |_____|
Enter the code depicted in ASCII art style.