Клиент

Ребенок застрахован, поломал руку в локте, сделали все как положено, по инструкции! Спустя 3 недели подали весь перечень документов , так они попросили снимок 2х летней давности, так как у него , якобы в том же месте перелом!!! Хотя перелом совсем в другом месте!!! Кто хранит снимки годами??? Тем более в такое время??? Общаясь с менеджером, он просто сказал, что это мои проблемы! 
вывод: конченый менеджер как и компания

разводят людей!!!

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  ____     __     _____   _    ___  
| ___| / /_ |___ / / | / _ \
|___ \ | '_ \ |_ \ | | | (_) |
___) | | (_) | ___) | | | \__, |
|____/ \___/ |____/ |_| /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.