МФО ТОПКредит

Відгуки про МФО "ТОПКредит"

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БЕРИТЕ ТАМ ДЕНЬГИ

Если вы попали в очень плохое положение найдите лучше возможность взять в банке, переотдолжить но ни в коем случае не брать деньги в ТОП КРЕДИТ И ГРОШИ ВСИМ!!!!!!

Эти пидарасы по другому их не назовешь взламывают контакты и начинают делают рассылку с фотографиями личных данных, сопроводительными текстами что сбор идёт на аборт, на погашения кредита и на лечение мамы. Моей маме в вайбере писали "шляпа, пидараска и тварь". Добавили всех её знакомых и писали что я собираю деньги на аборт и т.д. Что пережила моя мама я не могу передать. Тот ужас и позор человека который никогда в жизни не пользовался кредитами не передать словами. 

Дальше больше. То что они поломают ноги, руки, будут ждать и т.д я думаю писать не прийдется это понятно.

Я написала 8 жалов в киберполицию, буду писать в полицию, Прокуратуру и тд., с одной целяю: я хочу что бы это безграмотное уебище которое сидит по ту сторону экрана было обосцано и обязательно понесло уголовную ответственность до многим статьям, а именно: доведение до самоубийства, рассылка личных данных, взлом личных данных и т.д. 

Те кто пострадал от этих компаний пишите жалобы везде что бы эти шараги не осуществляли свою деятельность никогда!!!!!

И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЕРИТЕ ТАМ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! ПОВЕРЬТЕ ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!

Плюси: 
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ!!!!!
Минусы: 
ВНЕШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕСУТ КРУГЛОСУТОЧНУЮ СЕЧКУ; РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЛОЖИТЬ НА СЕБЯ РУКИ; КЛЕВЕТА, ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ ЛИЧНОГО ДОСТОИНСТВА; И ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ
Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
   ___     __      ___    _    ___  
/ _ \ / /_ / _ \ / | ( _ )
| (_) | | '_ \ | (_) | | | / _ \
\__, | | (_) | \__, | | | | (_) |
/_/ \___/ /_/ |_| \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

Клиент

Добрый день!Вам удалось решить вопрос с этой компанией?Собираю информацию о не законных действиях сотрудников и коллекторов ТопКредит

мой номер 0632077000, если не отвечаю пишите в Вайбер 

Закроем эту компанию НАВСЕГДА, и узнаем всех сотрудников бывших и настоящих для привлечения к уголовной ответственности !

Інші відгуки про МФО

Гість   10.02.2022

Угрозы, маты, шантаж... Подозрение на договоренность с тюрьмой и работают зеки, стиль письма один и тот же, сейчас проверяется информация, планируем обнародовать их связь с черными Коллекторами, собираем подписи, пишите сюда кто хочет закрыть эту дерьмовую белую и пушистую контору, пусть сдохнет... Читати далі

Плюси:Нет ни каких, знакомую довели до самоубийства пусть теперь подохнет эта клмпашка конченная
Мінуси:Больная контора на всю голову, сотрудники по просроченной задолженности хамы, и злодеи и их Главный гондон, пусть сдохнет
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
ТОПКредит
Тип послуги: Кредит онлайн
Елена   24.01.2022

Сегодня позвонили с требованием продлить кредит 5400 грн на 10 дней, тело 12000,я ответила, что сейчас нет, могу 1000,буду платить частями... Женщина ответила, ах так, тогда я пишу отказ... Ну пипец, я не отказывалась платить), ну думаю ладно... Звонит эта же женщина и говорит, зайди в вайбер, я... Читати далі

Плюси:Какие плюсы, одни недостатки
Мінуси:Все, нет рестуктуризации, фотошоп с Вашими данными, а это кстати статья, так же коллаж порнографический с Вами и с Вашим адресом проживания и номером телефоном.
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
5
ТОПКредит
Тип послуги: Кредит онлайн