Колекторська компанія

Відгук про колекторську компанію "Преміум Актив"

Это просто моральные имбицилы

Вызванивают про не существующий кредит.. трубку кидают если что-то не так как им хочется услышать. Если узнаю хоть кого-то кто там работает в этом колцентре, встречу и по стенке размажу, даже обидно не будет, звери ебучие

Оцінка: 
1
Рекомендації: 
Не рекомендую
Перекредитування МФО
під нижчий відсоток!
Подати заявку

Залишити коментар до відгуку

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
   __     _    ___    _   _____ 
/ /_ / | ( _ ) / | |___ |
| '_ \ | | / _ \ | | / /
| (_) | | | | (_) | | | / /
\___/ |_| \___/ |_| /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Коментарі до відгуку

Клиент

Киньте кто-то номер их счета для дела