Коллекторская компания

Отзыв про коллекторскую компанию "Премиум Актив"

Это просто моральные имбицилы

Вызванивают про не существующий кредит.. трубку кидают если что-то не так как им хочется услышать. Если узнаю хоть кого-то кто там работает в этом колцентре, встречу и по стенке размажу, даже обидно не будет, звери ебучие

Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую
Перекредитование МФО
под более низкий процент!
Подать заявку

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _____    ___    _    __      __   
|___ / / _ \ / | / /_ / /_
|_ \ | (_) | | | | '_ \ | '_ \
___) | \__, | | | | (_) | | (_) |
|____/ /_/ |_| \___/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

Клиент

Киньте кто-то номер их счета для дела