Клиент

Не рекомендую СК обериг. Связаться с экспертами просто не реально. Страховой случай произошел 04.12.2020, до сих пор нет решения. На звонки отвечает оператор и обещает, что со мной свяжутся в ближайшее время, звоню каждую неделю напоминаю о себе, но так никто со мной и не связывается.

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  _____   _____    ___    _____   _____ 
|___ | |___ / ( _ ) |___ | |___ |
/ / |_ \ / _ \ / / / /
/ / ___) | | (_) | / / / /
/_/ |____/ \___/ /_/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.