Клиент

Не рекомендую СК обериг. Связаться с экспертами просто не реально. Страховой случай произошел 04.12.2020, до сих пор нет решения. На звонки отвечает оператор и обещает, что со мной свяжутся в ближайшее время, звоню каждую неделю напоминаю о себе, но так никто со мной и не связывается.

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   __      __     ____     __     _ 
/ /_ / /_ |___ \ / /_ / |
| '_ \ | '_ \ __) | | '_ \ | |
| (_) | | (_) | / __/ | (_) | | |
\___/ \___/ |_____| \___/ |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.