Клиент

Научитесь жить по правилам:взял-верни.И не живите за чужой счет. МФО не стоит у вас с пистолетом у виска и не заставляют вас брать кредиты вы сами это делаете, это ваше решение и будьте за него ответственными.» 

А как быть - если я ничего не брал, а Вы уроды мне звоните? 
Что и кому возвращать умник? 

 

Comment HTML

  • Дозволені теґи HTML: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  ____     ___    _____   ____     ___  
| ___| ( _ ) |___ | | ___| ( _ )
|___ \ / _ \ / / |___ \ / _ \
___) | | (_) | / / ___) | | (_) |
|____/ \___/ /_/ |____/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.