Клиент

Научитесь жить по правилам:взял-верни.И не живите за чужой счет. МФО не стоит у вас с пистолетом у виска и не заставляют вас брать кредиты вы сами это делаете, это ваше решение и будьте за него ответственными.» 

А как быть - если я ничего не брал, а Вы уроды мне звоните? 
Что и кому возвращать умник? 

 

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   ___     ___    _  _      ___    _____ 
( _ ) / _ \ | || | / _ \ |___ /
/ _ \ | (_) | | || |_ | (_) | |_ \
| (_) | \__, | |__ _| \__, | ___) |
\___/ /_/ |_| /_/ |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.