АНДРЕЙ 03.03.2023
Никому не советую! Брал неоднократно, всегда погашал вовремя. Последний раз взял 4000грн. , возникли трудности, проблемы, не смог вернуть. За немного больше месяца просрочки насчитали 15000. Хочу погасить долг, но договориваться они не хотят
Більше інформації про текстові формати
____ _ _ ____ _____ ___ | ___| | || | |___ \ |___ | ( _ ) |___ \ | || |_ __) | / / / _ \ ___) | |__ _| / __/ / / | (_) | |____/ |_| |_____| /_/ \___/
Никому не советую! Брал неоднократно, всегда погашал вовремя. Последний раз взял 4000грн. , возникли трудности, проблемы, не смог вернуть. За немного больше месяца просрочки насчитали 15000. Хочу погасить долг, но договориваться они не хотят