АНДРЕЙ 03.03.2023
Никому не советую! Брал неоднократно, всегда погашал вовремя. Последний раз взял 4000грн. , возникли трудности, проблемы, не смог вернуть. За немного больше месяца просрочки насчитали 15000. Хочу погасить долг, но договориваться они не хотят
Более подробная информация о текстовых форматах
____ _ _ _ ____ _ | ___| / | | || | | ___| / | |___ \ | | | || |_ |___ \ | | ___) | | | |__ _| ___) | | | |____/ |_| |_| |____/ |_|
Никому не советую! Брал неоднократно, всегда погашал вовремя. Последний раз взял 4000грн. , возникли трудности, проблемы, не смог вернуть. За немного больше месяца просрочки насчитали 15000. Хочу погасить долг, но договориваться они не хотят