После дтп уже пол года ремонтируют автомобиль в своем СТО куда выпалили деньги за каско, постоянно переносят строки. СумыАвто самое ужасное сто в мире. То деталь заказали и ждать 3 месяца, спустя 3 месяца говорят, что деталь в порту на таможне. Спустя месяц другой сотрудник уже говорит что... Читать далее
Отзывы клиентов про СК Экспресс Страхование
- Написать отзыв
- Отзывов: 35
- Рейтинг: 4.5 из 5
- Оценок: 35
Страховая компания Экспресс Страхование - отзывы клиентов 2026

Уважаемый Владислав Олегович, добрый день! Мы действительно вместе с Вами оказались заложниками ситуации, которая сложилась с поставками товаров во всем мире в связи с пандемией. «Сумы-АВТО» - это официальный дилерский центр CHERY, где вы приобретали свой новый автомобиль. Именно отсутствие крупногабаритной и не ходовой запасной части на официальном СТО стало причиной столь длительного ожидания. Для того чтобы Вы смогли после восстановления автомобиля пользоваться услугами КАСКО, мы предлагаем Вам пролонгировать действие текущего договора на период временного неиспользования авто без оплаты с Вашей стороны. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. СК «Экспресс Страхование»
Случалось это 29.03.2021, сидел я себе дома обедал, никого не трогал. Слышу, воет сигнализация. Вышел, а оказалось, моя Kia пострадала. Какая-то скотина, извините, бросила булыжник с дома и попала в лобовое стекло моей машины. Оно подлежало замене. Общение со страховой было лёгким и спокойным... Читать далее

Ну что сказать, страховая компания исполняет свои обязательства. Вроде и вежливые, приветливые по телефону. С деньгами, как по мне, немного задержали - 18 дней ждал. Но, судя по серьёзности "травм" моей машины, тот факт что заплатили - уже хорошо.

После аварии ожидал, что зависнет моя машина надолго. Но страховая справилась. Порешали за несколько дней без потерянных нервов. Сумма на СТО перечислена, машина в работе. Респект.

Крыло, подкрылок, бампер, и фара были побиты об дерево. Думал, что страховая надолго отморозится. Но молодцы - все порешали за пару недель.

Гадала, що піде багато часу та нервів на страхові питання після ДТП. Але моя страхова дала мені зрозуміти, що все набагато простіше. Ще й техстанція, шо з ними співпрацює, знаходиться поряд.

Купил полис по заявке с сайта. Десять минут и я уже со страховкой. Понравилась внимание менеджера по телефону. Надеюсь, не придется проверять страховую на деле.

Две недели с банком утверждали сумму, которую страховая на ремонт машины насчитала. В итоге "Эврика!" - даже хватило. Конечно, я этому очень рад, так как ездить с разбитой дверью и стеклом не камильфо))

Прошло два года с моего прошлого аварийного случая и я снова попал в ДТП. Почти идентичные ситуации. Но не хочется оставить без внимания, как улучшили работу страховики. В прошлый раз ждал оплату на СТО больше двух недель, а в этот - ровно семь дней.

Поддержка работает круглосуточно в нормальном режиме. Ночью трубку берут быстро, все внятно объясняют. Лишних вопросов не задают и ненужных документов не требуют. На ремонт машину отдал спустя четыре дня.
