Відгуки клієнтів про Ізібанк

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Встановити додаток IZI Bank

Додаток Android IZI Bank
Додаток iOS IZI Bank
Банк "Ізібанк"

Банк izibank - відгуки клієнтів 2023

Олександр   06.04.2023
Відгук корисний?

На початку березня помітив що коли повертались кошти за товар то смс приходила що кошти зайшли, а їх на самому ділі не було і це можна прослідити по історії транзакцій Коли я зателефонував оператору то почув відповідь що в них так працює система і кошти повині зайти через 2−3 дні, при цьому смс вже не буде, а потрібно кожен день перевіряти залишок і що є можливість сформувати звіт за місяць і там все видно.Після цього я зробив як сказав оператор і помітив що не б'ється баланс (залишок коштів+ приход- расходи)по місяцю, після чого позвонив оператору і він теж це помітив і сказав що передасть в технічний відділ і зі мною звяжаться.Після цього я декілька разів дзвонив оператору і мені сказали що фахівці займаються, но саме цікаве коди березень місяць закінчився, мені прийшло повідомлення що зняло 845 грн і що це відсотки за кредитний ліміт, хоча в кінці місяця я заходив на свою сторінку і було написано що в цьому місяці платіж сплачено, тобто вже місяць вони мені не можуть сказати чому не б'ється баланс і ще й нарахували мені 845 грн, хоча причина технічна банка.Порада не зв’язуйтесь з цим банком, тут шахраї та дуже некомпетентні оператори (один з них мені сказав що 845грн це обов’язкова щомісячна плата за користування кредитним лімітом).

Плюси:Немає
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки
Гість   03.04.2023
Відгук корисний?

Банк не информирует клиентов за скрытые проценты, за это в Америке подают в суд и выигрывают получая миллионы. 
заказал физическую карту изи банка, стоит 50грн, сняли с кредитной карты , но в приложении эта транзакция не отобразилась ( уже насторожило) через месяц приходит сообщение с вас списано процент. Оказывается это  считается как списание не льготного кредитного лимита , а как перевод с карты на карту и 4% списывается в месяц и капает за каждый день. Но я это узнаю только когда пришло что списали процент по кредиту. 
так что кто будет заказывать физическую карту , нужно иметь 50 грн в плюсе на кредитной карте, чтобы не начислялись не нужные проценты. потому что у меня на дебетовой были деньги , но их не списало, списало с кредитной. 

Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Гість   30.03.2023
Відгук корисний?

Если вы переселенец, в 99, 9% вам придёт отказ, даже при наличии высокого легального подтверждённого дохода. Зачем заполняется анкета при регистрации, где указывается источники дохода, активы - непонятно, напишите сразу что жителям Донецкой, Луганской области и Крыма счета не открываем. Шлю их в далёкое эротическое путешествие и продолжаю пользоваться монобанком.

Плюси:Не нашел
Мінуси:Дескриминация, непрофессионализм
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Інше
Гість   01.02.2023
Відгук корисний?

Дуже багато підводних каменів, про які ти ніяк не дізнаєшся,  окрім як по факту попадання в халепу! Відсотки нараховують як хочуть, додаток не інформативний. Закрити рахунок- ще одна халепа!!( купа запитань і заморочок). Категорично не рекомендую!!

Плюси:Відсутні
Мінуси:Безліч
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Андрій    23.12.2022
Відгук корисний?

додатку була вказана одна сума погашення на кінець місяця, закрив цю сумму, та був впевнений що все ок, в кінці наступного місяця виявилось що сума була трошки вища, і що це просрочка, начисленння відсотків та штрафних санкції, в кол центрі попросили докази що сума була інша, скиньте скриншот (серьезно?) будьте уважні с цим банком, просить всі офіційні документи не вірте додатку, по максимуму намагаються зняти з вас відсотки, потім кажуть, а ви докажіть

Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Гість   11.11.2022
Відгук корисний?

Пришел оформить депозит 100 тыс в обмен на валюту через Izibank. Этот сброд ничего вообще не знает об этом приложении. Просидел 2.5 часа в отделении и после 7 звонков на кол центр еле-еле смог разместить депозит. Но на этом история не закончилась. Пришел на следующий день оформить тот же депозит в Таскомбанк и вуаля они мне все оформили и подписали депозитный договор (по требованиям НБУ можно только один депозит в месяц оформить, т.е это запрещено). Через 2 часа они очнулись и начали мне писать и звонить везде где только можно. Связавшись с ними - сказали чтоб я шел забирал деньги назад, так как они мне депозит не разместили. И я потратил на это ещё 3 часа времени. Там такой сброд некомпететности, что это можно описать одним словом - ужас. Начальник отделения 69 Киев - Чуткова С.А. - это хамло редкое, которое выпирало меня из отделения как только могла. Буду обращатся в НБУ по этому факту. Оставил жалобу на кол центр. Если вы хотите чтоб вас держали за дерьмо и кидали - идите в Izibank и Таскомбанк. Моей ноги больше в этом банке не будет. Это жах и ужас - и это не все слова, которыми можно описать приход и уровень компетентности/обслуживания в этом банке. Меня так обосрали в этом банке за то что я им принес деньги, что я не помню где ещё меня так обсирали за всю мою жизнь. Обходите этот банк десятой дорогой. Особенно отделение 69, Киев - Контрактовая площадь. Планирую закрыть все карты и счета и забыть о существовании этого банка как страшный сон.

Плюси:Обходите этот банк десятой дорогой
Мінуси:Хамство и оскорбления начальника отделения. Некомпетентность вопиющая.
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Депозити
Гість   28.10.2022
Відгук корисний?

Люди не відкривайте рахунок у цій конторі реальні жуліки 

Після проведення операції блокують рахунок яко би по жалобі

З своїм клієнтом не ведуть ніякої бесіди для порозуміння, а як кажуть що то кліент завжди правий а у них все наоборот

 

- У нас Баня хлопці перевили оплату на карту як я тепер жалію ні з яким банком такого не було ще вони запросили фінмон з віжки гроші і все ... 

Боротися з ними нереально там сидять тупуваті малолетки які мають ні відповіді нічого зовсім

Мінуси:Негатив один
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Обслуговування
Гість   10.10.2022
Відгук корисний?

Зарегестрировался в изибанк. Пользовался месяц, вопросов не было.

После этого на мою долларовую карту поступило 800$. Я написал в месенжер и сказали что сделают заявку что бы я их забрал в Таскомбанке. (На вопрос когда примерно, ничего не ответили. Как только-так сразу. Что уже очень не удобно)

Три недели я ждал и это не дало никакого результата. Ситуация разная может быть, вошёл в положение. Сказал что бы выдали эту сумму в гривнах, просто посчитали по курсу таскомбанка.  И вот уже неделю мне не дали ответ, когда я смогу забрать свои деньги. Говорят «ждём ответ отделений». На весь огромный город, в течении недели, мне не могут выдать 30.000 грн. Это что за цирк? И какого ответа они ждут, если отделения работают, связи напрямую нету? Или они письма пишут голубями?  

Плюси:Нормально можно пользоваться
Мінуси:Ужасная поддержка Неудобный сервис До сих пор не могу забрать свои деньги
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Обмін валют
Людмила   06.06.2022
Відгук корисний?

Доброго ранку всім! В мене сталась така ситуація з цим банком, я відкрила картку, з кредитним лімітом на 50.000 тисяч, я думала, що я швидко все виплачу, але у Україні, почалась війна, і коли я сиділа під обстрілами, izi банк присилав весь цей час, щоб я платила проценти, і мінімальні платежі, хотя по закону під час воєнного стану, кредити повинні заморожуватись....

І зараз у зв'язку з ситуацією у Україні, я  залишилась без роботи, і воно чуть не кожен день, мені телефонують, заставляють заплатити ці платежі, я розумію, що я користувалась кредитним лімітом, повинна повернути, я ш не відмовляюсь платити, просто зараз така ситуація, що немає роботи, і дуже важко її знайти...

А про відношення співробітників банку, взагалі, повний аут, вони дзвонять і спілкуються так, начебто я особисто в них взагалі, ці гроші, і не хочу віддавати...

Тому про єдине, що я мрію, це швидше знайти роботу, і виплатити все, що я винна, і більше ніколи не мати нічого, з цим банком....

 

Плюси:Плюсів цього банку немає....
Мінуси:Взагалі не розуміють своїх клієнтів, і їм все одно.....
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
1
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Гість   26.04.2022
Відгук корисний?

Фотографировал документы 2 раза, загружал видео в телеграмме, потому что не было видно оттиска на фотографии. 

Мурыжили меня неделю, потом назначили верификацию на 26.04. В назначенное время конечно же тихо, пока сам не обратился. Снова про видеоверификацию на 30.04. Как на 30.04 если мне назначено на сейчас, и никто не звонит! 
Поддержка постоянно запрашивает ФИО и номер телефона, такое чувство что ответы не читает вообще! Зачем я загружал видео съемки паспорта, если всё равно назначили видео-фиксацию в вайбере? 

Дождался звонка в вайбер. Фотографии, всё показал, всё перелистал. Концовка - дайте код из СМС. 

Вы люди или вы кто? Из-за обстрелов мобильная связь НЕ РАБОТАЕТ! Мне ехать на линию фронта в 20км, и там ловить смску для вас? Сколько вам это объяснять в телеграмме? Что вам еще нужно от простых людей? 

Спортбанк и Монобанк - по сравнению с вами просто в другой галактике по уровню поддержки и отношению к клиенту. 

Спокойная жизнь закончилась, в любую минуту может не стать воды (как в Николаеве уже неделю), или электричества, (как в Мариуполе уже как месяц) так и мобильной связи, которой у меня НЕТ! Если ваш тех.отдел этого не понимает, или какой-то сотрудник с фин. образованием "европейского качества" мне жаль. 

Для получения 1го СМС пароля, мне пришлось ехать на линию фронта, и получать этот пароль под МИНОМЕТНЫМ ОБСТРЕЛОМ! Вы мне предлагаете еще раз туда прокатиться, ведь вам мало 1го СМС, нужно 2е СМС. А потом не выяснится, что при отправке платежа мне нужно будет 3е СМС, и так далее... ? 

Заслуженная оценка. 

Мінуси:Фото паспорта мало ВИДЕО паспорта мало Видео фиксация в вайбере мало Нужны СМС пароли в военное время
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки
Гість   08.04.2022
Відгук корисний?

Через несколько дней после загрузки приложения Izibank и подачи через него копий документов для открытия счета, приложение заблокировали в Google Play и теперь к нему нет доступа (не поддерживается на Вашем устройстве)

Плюси:Нет
Мінуси:Поддерживали устройство и перестали в один миг
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Обслуговування
Гість   07.04.2022
Відгук корисний?

При подачи и оформлении документов через приложение, банком внесено в проект договора недостоверные личные данные. Соответственно такой проект не стали подписывать, а обратились в чат поддержки, поставив в известность и указав на неточности в тексте. Кроме того, задали несколько вопросов. Поскольку ответы не были даны в течение около 4 часов, поинтересовались в чат про причины такой «тишины»… По общению стало понятно, что нашим вопросом никто не занимался. Более того, еще и попросили уточнить, чем в таком случае могут нам помочь… И это через 4 часа!!! Ну наверное для начала документы правильно составить, желательно информацию внести верную в текст договора!!! Хотелось бы еще ответы получить на поставленные вопросы… Сказали ждать… Ждали еще пару дней. Решили перезвонить оператору, говорит ждите, результат сообщим (!) обязательно. Написали отзыв в магазине приложений, разработчик попросил скинуть информацию о клиенте на электронную почту банка, мол ажиотаж у них с обращениями. Когда скинули, банк ничего лучшего не нашел, чем предложить перегрузить приложение!!! Конечно это никоем образом не повлияло на внесение изменений в текст договора… ПОДДЕРЖКА 24/7??? Это только карстовые слова, не имеющие ничего общего с действительностью, а  СЛЕШ — это на самом деле знак деления! т. е. чуть больше "ТРЁХ ЧАСОВ" в неделю....

Плюси:Пока не было, неделю подписать договор нет возможности
Мінуси:Им пофиг на клиента
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Обслуговування
Гість   02.03.2022
Відгук корисний?

Пополнил счет на 500грн только что 02,03,2022 через 20 минут на счету 0,00 !!Пррпали деньгии !!!!!!!

Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Обслуговування
Гість   25.02.2022
Відгук корисний?

Сейчас зашел в приложении , а они убрали кредитный лимит , как то подленько в данной ситуации

Рекомендації: Нейтрально
2
Середня: 2 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредити
Гість   21.02.2022
Відгук корисний?

Добрый день. Сегодня у меня состоялся суд. Я подавала на банк за блокировку карты и моральный ущерб. В суд от изибанка никто не явился хоть повестка была вручена под подпись. Суд присудил вернуть мне деньги в полном объеме плюс всякие доплаты и проценты. В этом банке у меня было заблокировано чуть больше десяти тысяч по суду они должны мне вернуть почти тридцать. А также моральный ущерб который суд оценил в 500 000. Все это банку нужно вернуть мне в течении 10 дней. По решению суда банк не может подать на апелляцию так как на суд никто не явился.  Не бойтесь отстаивать свои права.

Плюси:нет
Мінуси:все
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
3
Ізібанк
Тип послуги: Інше
Алексей   17.02.2022
Відгук корисний?

После блокирования карты якобы по причине мошеннического перевода прислали запрос из которого следует что им просто нужно узнать источник происхождения переводов. Я предоставил все инвойсы по полученным деньгам и подробно обьяснил за какую именно деятельность были получены переводы ( занимаюсь р2р торговлей) После этого мне сказали ждать 30 дней решения и все это время мои деньги будут заблокированы! на все вопросы . хватает ли этих документов или нужно еще какие то- тишина! При этом я был клиентом изи банка и получил около 10 переводов на 50000 гривен в общей сложности и по всем предоставил квитанции. Просто банк бесплатно крутит мои деньги и рассказует всякие сказки про какую то проверку на которую нужно 30 дней что бы проверить 10 квитанций! не держите в этом банке крупные суммы- останетесь без денег. пользуйтесь только чтоб платить в интернете за какие то помойки , как и они сами!!!!

Мінуси:Конченный банк без ориентированности на клиента!
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки
Олексій   17.02.2022
Відгук корисний?

Вчора заблокували картку , сказали що хтось поскарджився що не отримав послуги після переводу грошей. Я пояснив оператору що по кожній транзакції маю інвойс від біржі партнера що послуга по транзакції була надана. Сказали , чекайте протягом 3-ох робочих днів (!!!!) вони надішлють запит на який я маю представити свої докази і скільки ще будуть розглядати не ясно. На картці всі гроші на жіття і в самий той момент мені потрібні гроші щоб оплатити кредит в іншому банку. На всі питання чому простий запит про операцію займає у вас три дні, коли в монобанку теж саме все відбувається за годину - відповідь одна- очікуйте. Одже банк блокує вам карту по простому дзвінку вашого клієнта якому щось не подобалось і навіть не дає вам можливість надати свої докази правомірності отриманих грошей. як що користуєтесь цім банком. не тримайте на цій картці всі ваші гроші , можете залишитись без грошей на невизнасений час!

Мінуси:Немає клієнтоорієнтовності, дуже багато часу займає проста операція.
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки
Гість   07.02.2022
Відгук корисний?

Пользуюсь банком полгода, но уже сделала вывод, что это самый раздражающий банк из предъявленных. Начиная с того, что отменяют платежи, якобы их совершают мошенники (речь идёт не о миллионах, а о 1-5 тыс.грн.) Хотя я перевожу со своего приложения, со своего телефона, с предварительно введёнными паролями, фейсайди . Ситуация неоднократная. Замораживают карту, у меня свои клиенты, которые ждут перевод денег, а оператор вместо того, чтобы как можно быстрее помочь, спрашивает данные индефикационного кода, ФИО получателя, точную информацию, ЗА ЧТО перевожу деньги и кем мне является этот человек (!) Когда спрашиваю, зачем вам эта информация - бросают трубку, и снова все по новой. Ни в одном банке такой ерунды не было. Не говоря о том, если я делаю покупку поздно вечером, ко мне уже звонит автооператор с непонятного номера и запрашивеет снова подтверждение, если не беру трубку - снова замораживает.
Теперь вопрос имеет ли все это смысл, т.к.после перевода 5000 грн, карту мне заморозили, мол это снова мошенники, а человеку все же деньги зашли. Если бы это были реальные мошенники, кому вы хуже сделали?
Кстати, для того, чтоб разморозить карту, это отдельная история. Банк крайне не рекомендую! Сохраните нервы, себе дороже.

Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Гість   07.02.2022
Відгук корисний?

Постояные блокировки карт за месяц 3 замены карты им постоянно кажется что мошеники ни одна опирация не проходит чтобы перевезти деньги нужно выпить литер барбовала и 10 раз позвонить оператору которому все дико похуй .ты им говориш почему заблокировали если эту операцию я плачу регулярно и им вечно кажется что это мошенники .вы там обдолбились вообше .все нервы здали вывел все деньги и выкинул нахуй

Плюси:Моральные уроды
Мінуси: Даже 1000 без нервов непереведеш .постояные блокировки карт
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Гість   27.01.2022
Відгук корисний?

Заблокировали  карту еще в августе сегодня 27 января. Заблокировали так как им показалось, что мошеннические действия и помощь террористам. До них дозвониться и чего-то добиться не реально. Забрать свои деньги не могу. Ребята если начинаете пользоваться этим банком снимайте все деньги свои сразу нечего не оставляйте на счетах. Сегодня обратилась к адвокату и в суд где на сумму моей карточки насчитали проценты которые банк мне обязан выплатить, а также моральный ущерб. В  сумме получается более 150000 грн. только по карте, ну и моральный ущерб можно выставить хоть миллион хоть больше суд примет во внимание. Как только выиграю суд, а я его выиграю отпишусь. Боритесь и нечего не бойтесь.

Плюси:ноль
Мінуси:все
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Інше
Иван   19.01.2022
Відгук корисний?

Есть такая организация Minap. Предлагает работу по доставке корреспонденции в разных городах Украины. Общение ведут через Телеграм. Первое условие оформить карточку дебетовую izibank и дать им ее номер. Только после этого все остальное. Почему только izibank? Говорят что этот банк их партнер. На горячей линии izibank утверждают что не является партнёром Minap. Так в чем развод конторы Minap?

Плюси:Банк оперативно ответил про Minap.
Мінуси:Допускает чтобы его именем пользовались те кто не является его партнером.
Рекомендації: Нейтрально
4
Середня: 4 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки
Валерій   04.01.2022
Відгук корисний?

Звернувся згідно реклами про надання картки з кредитним лімітом. Встановив програму та розпочав заповнення, пройшов день очікування, потім ще три, потім тиждень дозвонившись на гарячу лінію повідомив про велике очікування на результат. І ось через два тижні довгоочікуване повідомлення Ваші документи перевірені приходьте на відділення отримати картку. Прийшов читаю договір аж тут напис отримання картки з нулевим кредитним лемітом. Що скажеш роо такий сервіс???  Без матюків ніяк. Тому добродії не ведіться на заманливі пропозиції, все це фейкові кредитні ліміти. Не банк а зборище брехунів... 

Мінуси:
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Дмитрий   25.12.2021
Відгук корисний?

Прошу максимального репоста. Недавно начал сотрудничать с одним банком под названием izi банк. Мне нащёт поступает сумма 13072 мне блокируют щёт и обвиняют в мошеничства делают кливиту на меня щёт заблокировали доказательства объяснение я им предоставил фото предоставил написано было на бумаге А4 также предоставил документы им что я бывший участник боевых действий когда отправил им первую часть объяснение нащёт денег сказали ждите мы отправили на проверку прошли сутки потом оказывается у них произошёл сбой и первая часть не отправилась потом они всё-таки отправили её потом говорят пришлите пояснение о двух платежах или предоставте документы на них я снова написал вторую часть пояснение они отправили вчера сегодня снова пишут просят предоставить документы по двум этим платежам сумма там первая 5000 гривен вторая сумма 1350 я им говорю я вам уже писал по данным операциям документов у меня нету на них больше информации тоже нету у меня уже так 3 суток меня они мусолят. Выходит что изи банк украл деньги у участника АТО и пытаються меня от футболить такими методами деньги мне нужны на лечение так как здоровье уже не то после службы а они последние забирают.

Плюси:0
Мінуси:обмануют тянут время.
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки
Дмитрий   29.11.2021
Відгук корисний?

Идёт вторая неделя быстрого оформления карты. Мне уже не надо, но просто интересно успеют ли за месяц.

Рекомендації: Рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Кредитні картки
Тишаков Роман Александрович   27.10.2021
Відгук корисний?

ЗАблокировали  без основательно  мою дебетовую карту  и оставили деньги себе ,  и не идут на контакт чтобы помочь мне их вернуть

Плюси:нет
Мінуси:Мошиники
Рекомендації: Не рекомендую
1
Середня: 1 (1 голос)
Ізібанк
Тип послуги: Дебетові картки

Сторінки