Найгірша страхова компанія грошей не платить ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в страховій ск перша
Вы можете опубликовать свой отзыв о страховых компаниях Украины, их услугах и продуктах. Для этого необходимо выбрать страховую из выпадающего списка, нажать на кнопку "Перейти" и нажать кнопку "Написать отзыв".
Найгірша страхова компанія грошей не платить ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в страховій ск перша

Ребенок получил травму, наложили 6 швов, оказывается,то вовсе не страховой случай, получили отказ! Обсудить данную ситуацию даже нескем, ведь в данную контору вы хрен дозвонитесь! Розводняк!

Покупал автомобиль Mitsubishi, оформил страховку в этой компании. Страховых случаев не было, но в целом сервисом доволен.

Оформлял страховку для поездки в Грецию. Обычная страховая, не лучше и не хуже других!

Даную страховую порекомендовал друг. Оформил ОСАГО, адекватная цена и хорошее обслуживание!

Три года страхую авто в этой СК. Цена приемлемая, качество обслуживания отличное!

Другий рік поспіль страхую машину в страховій «Інноваційний страховий капітал». За два роки було одна подія - зачепив припарковану машину на стоянці, на вихідних машин дуже багато і паркуються все впритул. Притерся заднім бампером. Заявив в страхову, довелось трохи почекати та понервувати, але... Читать далее

Пять лет платил взносы, получил отказ в компенсации за операцию, потому что во время локдауна обратился не в предназначенную больницу.
Нет желания больше даже слышать о такой страховой компании...

Была выплата в 1500 грн. Немного затянули с выплатой, новцелом остался доволен. Приятно иметь дело с такой компанией.

страховая компания которая обманывает людей! не связывайтесь с ними, если не хотите потерять свои кровные деньги, а то что они рекламируют всего лишь только реклама и не более того! Деньги по договору не вернули, хотя, должны были после разрыва договора через три года вернуть ту сумму, которую я... Читать далее

Обманюють з датами виплати, максимально відтягують час!!! Я взалі сумніваюсь що вони щось виплачують!!!

Гарнi програми, непогане обслуговування, маю гарний досвід співпраці, всією родиною користуємось накопичувальними програмами.

Два рази зверталася. Гарне обслуговування і досить швидше вирішення проблеми!

Наша компанія має страховку всього автопарку від цієї СК. Ніяких негативних момнтів не виникало!

Чекав на виплату більше 40 днів. Виплатили 40% від потрібного!Якщо не телефонувати їм постійно, то взагалі навряд щось виплатять!

Стався страховий випадок, у чоловіка тріщина/перелом, спочатку виглядало все красиво і оперативно. Приїхали через годину, відвезли в лікарню, дали ліки, запропонували варіанти медичного черевика замість гіпсу, погодились, уточнили, що страхова покриває витрати, в лікарні сказали, що черевик... Читать далее

К сожалению оказался клиентом данной страховой! Дозвониться в колл центр не возможно! После более чем 10 попыток в течении часа, считаю очень низким уровнем!На сайте оставил свой номер телефона для callback, не перезванивают! Соответственно записаться к врачу через страховую нельзя!

Хамлять по телефону. Не надають ніяких виплат в разі захворювання.

На светофоре меня ударила клиентка этой компании. Я заехал на оф. сервис получил счет с калькуляцией для востановления. Подал все документы. Эксперт насчитал 60% от стоимости ремонта. Буду подавать в суд на их клиента для компенсации полной стоимости ущерба. Кто не хочет проблем не будет... Читать далее

Являюсь вашим клиентом! Позвонил в 17:00 спросил о продлении страховки, сказали наберите через 20 минут у нас люди, набрал в 17:30 ответ убил мы работаем до 18:00 девушка которая вас консультировала ушла, ничем помочь не можем...

Выплату получил практически в срок, но вот некоторые сотрудники Глобал Гаранта оставили не лучшее впечатление своей "вежливостью"!

Виплату чекав більше 3 місяців. Виплата прийшла менша, чим нарахувала сама ж страхова. Нараховано було компанією ЕТАЛОН 8090 грн., а виплачено 7438.75.
Чіткого пояснення мені ніхто не надав, чому така різниця в сумі! Один оператор говорив, що вирахували податок, другий - що мій автомобіль... Читать далее

Не можливо дочекатись виплати компенсації !!! Документи на виплату відправили, але коштів так і не отримали! На дзвінки - хамлять!

Было 3 небольших выплаты по каско, выплатили быстро и без проблем!

У зв'язку з переїздом до іншої країни потрібно було достроково розірвати договір і що я бачу. Сплачено більше 9 тис. за три роки, в телефонічній розмові нам нараховують до виплати трохи більше 1800, а на кінець отримуємо лист, що до виплати буде 0 !!!
Нікому ніколи не раджу з ними зв'... Читать далее
