Отзывы о страховой "Схид-Захид" Услуга: ОСАГО (Автогражанка)
Три года страхую авто в этой СК. Цена приемлемая, качество обслуживания отличное!
Более подробная информация о текстовых форматах
_ ___ ____ ____ _____ / | / _ \ |___ \ |___ \ |___ / | | | (_) | __) | __) | |_ \ | | \__, | / __/ / __/ ___) | |_| /_/ |_____| |_____| |____/
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.