Отзывы о страховой "Схид-Захид" Услуга: ОСАГО (Автогражанка)
Три года страхую авто в этой СК. Цена приемлемая, качество обслуживания отличное!
Более подробная информация о текстовых форматах
__ _____ ___ _____ ____ / /_ |___ | / _ \ |___ | | ___| | '_ \ / / | (_) | / / |___ \ | (_) | / / \__, | / / ___) | \___/ /_/ /_/ /_/ |____/
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.