Ну что сказать, страховая компания исполняет свои обязательства. Вроде и вежливые, приветливые по телефону. С деньгами, как по мне, немного задержали - 18 дней ждал. Но, судя по серьёзности "травм" моей машины, тот факт что заплатили - уже хорошо.
Отзывы клиентов о страховых компаниях Украины
Вы можете опубликовать свой отзыв о страховых компаниях Украины, их услугах и продуктах. Для этого необходимо выбрать страховую из выпадающего списка, нажать на кнопку "Перейти" и нажать кнопку "Написать отзыв".
Последние отзывы

Сегодня годовщина с момента дтп.
Всячески пытаются затянуть выплату, карантин и идет.
Жалоба в МТСБУ и Нбу заставило их хоть поменять тон в общении, и выплатить 12% от общей суммы ущерба по их расчетам, для полного погашения долга и пени наверное придется обратиться в суд.

Морозятся, не выплачивают по каско, ссылаются на карантин. Двери закрыты для клиентов. Все бумаги ложить в ящик у входа. По телефонам футболят нагло оставляют в дураках. Только через суд

Итак: 25.09.2020 года наступил страховой случай. ДТП зарегистрировал, подал все необходимые документы в тот же день или на следующий день после дтп. И начались судебные тяжбы с виновником дтп. Но до решения суда евроинс почему-то решила прислать мне письмо с отказом о выплате. Как позже... Читать далее

постапив у дтп, я був у ролі потерпілого. винуватець був застрахований у цій страховій компанії, довгий час тягнули з незалежним експертом, бо огляд попадав на час нового року і різдвяних свят, але зрештою він прийшов, оглянув машину. з виплатою відшкодування тягнули всі 90 днів від дня дтп, але... Читать далее

Не страхуйтесь,не витрачайте ні час ні гроші чоловік попав в дтп винуватець клієнт" Ю.Ес.Ай" після визначених 90 днів пройшло вже 3 місяці. Виплат немає повний ігнор . Написали скаргу МТСБУ. Справа #20-4393

Дело 4178 . Суд был ещё 7 июля, дтп по вине вашего клиента, мало того что в 2,5 раза уменьшили выплату, так полгода нельзя выбить деньги, одни отмазки и игнор. Когда будет выплата? Готовлю жалобу в НБУ и МТСБУ.

Дело 4178, полный игнор, дпт было ещё в июне по вине вашего клиента, будем готовить жалобы в НБУ и другие инстанции.

Ужасная страховая, суд по дтп у мужа был 7 июля, после чего написано заявление на выплату. Причём независимый эксперт за минусом 70% насчитал убыток на 27 тысяч, а их "эксперт" почему то на 11,которые мы до сих пор не можем получить. Позвонить невозможно, не дают номера, оператор только говорит... Читать далее

Случай 4178, не выплачивают несколько месяцев, непонятные отговорки и отмазки, никакой конкретики, шарашкина контора, которая вообще не должна работать

три місяці після дтп у них відмаска "ще 90 днів не пройшло", на далі відповідають " вам подзвонять" .
одним словом відшкодування платити навіть не думають . навіть суму не узгоджують.
буду звертатись в суд.

!!! ИЗБЕГАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Попал в ДТП, оказался пострадавшей стороной, чтобы получить выплату на ремонт - прошел все круги ада с заялениями и звонками, заплатил за дефектовку 700грн, официалная СТО выставила счет 8500 грн в присутствии оценщика УПСК, страховая в итоге к... Читать далее

Привет всем автовладельцам! Хочу для Вас оставить отзыв о данной компании чтобы вы не наступили на мои грабли, расскажу свою историю а решать конечно Вам. Из положительного могу отметить скорость реакции ответа на звонки с сообщения. На этом всё хорошее заканчивается.Минусы это их действия, надо... Читать далее

Одни плохие отзывы! Кошмар! Приобрела эту страховку, так как учусь за границей, теперь аж страшно болеть(

В Ощадбанке предложили оформить страховку от несчастного случая плюс COVID 19 на пол года за 300 грн. К сожалению произошел несчастный случай. Упал и сломал ключицу со смещением отломков. Сделали операцию 11.02.2021г. и поставили титановую пластину. Вся операция обошлась в 8500грн. Отправил... Читать далее

Оформлював туристичну візу до Польщі у візовому центрі дізнався про Універсальну. Оформив страхівку та поїхав на роботу. На виробництві стався нещасний випадок отримав перелом тазобедренного суставу. На гарячій лінії повідомили, що можу самостійно звернутися до найближчого мед... Читать далее

Голові Правління
ПРАТ "Страхова компанія "Універсальна"
від Пятова Сергія Володимировича
04084, вул. Білицька,... Читать далее

їхній клієнт винен в ДТП, оплати від них чекаю уже скоро буде рік.

я потерпевший в дтп.платят очень мало.франшизу пришлось выбивать-типо не досмотрели.и вообще не советую ни кому!
очень неадекватная страховая!
отзыв не проплачен!дтп было 10.10.2020!
выплатили остаток(франшизу-не досмотрели)28.02.2021!
позор ск перша!

Добрый день. На сегодня просрочка по выплате - 40дней. Страховой случай 5894. Виновник торжества и я - оба клиенты данной компании. Казалось бы все должно пройти быстро. В итоге все как и у всех остальных. Занижение убытка в два раза, отговорки про бухгалтерию, никаких вразумительных ответов.... Читать далее

3 месяца ни ответа ни привета!

Страховой случай не вылет за границу в связи с COVID-19 случился 16.10.2020 должен был быть вылет из Запорожье компанией JoinUP. Узнал что у меня ковид за 72часа. Все документы были собраны и отправлены в срок (ещё учитывая то что я был на самоизоляции), практически 7 дней УкрПочта доставляла... Читать далее

Хочу поблагодарить оператора колл центра Таисию, которая внимательно выслушала и рассказала на какие виды мед услуг у меня действует страховка, так как я пожилой человек и разобраться самому сложно. Записала меня к доктору в клинику прямо возле моего дома и в скоре после визита привезли на дом... Читать далее

Ужасная, контора пока им платишь вылизывают, как какие-то выплаты не дай бог, експерти повреждения определяют на глаз. Доп. Страховки покупать вообще нет смысла. Мошейники.

Ужасная страховая компания, с ноября месяца не можем вернуть деньги за отменённый тур по причине короновируса . Постоянно какие то не стыковки , обещают перезвонить и не перезванивают . Никакие сроки не соблюдаются. Надо звонить и скандалить ежедневно, что бы про тебя помнили . 1 менеджер... Читать далее
