Страховая УПСК

Отзывы о страховой "УПСК"
Услуга: ОСАГО (Автогражанка)

!!! ИЗБЕГАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

!!! ИЗБЕГАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Попал в ДТП, оказался пострадавшей стороной, чтобы получить выплату на ремонт - прошел все круги ада с заялениями и звонками, заплатил за дефектовку 700грн, официалная СТО выставила счет 8500 грн в присутствии оценщика УПСК, страховая в итоге к выплате выставила ВНИМАНИЕ!!!! 530 грн!!!! любые коммуникации через письменное заявление. А теперь представьте, если вы не дай бог застраховали у них здоровье?

Плюсы: 
нет!!!
Минусы: 
530 грн к выплате вместо 8500 - еще нужно что-то добавитьть?
Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   __     ____    _  _     _____    ___  
/ /_ | ___| | || | |___ / / _ \
| '_ \ |___ \ | || |_ |_ \ | (_) |
| (_) | ___) | |__ _| ___) | \__, |
\___/ |____/ |_| |____/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.