Страховая УПСК

Отзывы о страховой "УПСК"
Услуга: ОСАГО (Автогражанка)

!!! ИЗБЕГАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

!!! ИЗБЕГАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Попал в ДТП, оказался пострадавшей стороной, чтобы получить выплату на ремонт - прошел все круги ада с заялениями и звонками, заплатил за дефектовку 700грн, официалная СТО выставила счет 8500 грн в присутствии оценщика УПСК, страховая в итоге к выплате выставила ВНИМАНИЕ!!!! 530 грн!!!! любые коммуникации через письменное заявление. А теперь представьте, если вы не дай бог застраховали у них здоровье?

Плюсы: 
нет!!!
Минусы: 
530 грн к выплате вместо 8500 - еще нужно что-то добавитьть?
Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   ___     ___    ____     ___    ____  
/ _ \ / _ \ | ___| / _ \ | ___|
| (_) | | (_) | |___ \ | (_) | |___ \
\__, | \__, | ___) | \__, | ___) |
/_/ /_/ |____/ /_/ |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.