Те саме, що і попередні коментарі. Поліція бездіє, заява написана. Дзвінки не припиняються другу добу. Банки просто продають дані, які мають не розголошувати.
Звонят каждые 5 мин., требуют возврат долга по соседке, которую я даже не знаю
ДАГ / 22.10.2021 / 3
Звонит робот: "Погасите кредит в Монеточке". с номеров: +380573413100...+380573413109
На следующий день только прислали СМС с +380631153563:
"Александр Гр., Вас указали при оформлении кредите Монетка, ФИО год рождения девочка, её тел., адрес (мой дом), место работы. Передайте ей и ее родственникам, пусть гасят кредит и удалят Ваш номер у себя в анкете."
Явно при получении кредита, эти уроды взяли с базы кредитчиков соседа с лучшей кредитной историей и вписали, как поручителя. Даже не позвонили, чтобы получить моё согласие :(
Минусы:
Указывают поручителем посторонних людей без их согласия!
Нужно в суд подавать!!!
Не рекомендую
Оставить комментарий к отзыву
Другие отзывы про МФО
Гість 20.02.2025
Минусы:Шахраї
Рекомендации: Не рекомендую
Монетка

Тип услуги: Кредит онлайн
Гість 11.12.2024
про ваше існування не знав до вчера. дзвінки тривають другий день. пишу заяву на вашу контору засновника "Ріальто" до поліції.
Плюсы:Немає
Минусы:ШахраЇ
Рекомендации: Не рекомендую
Монетка

Тип услуги: Кредит онлайн
Комментарии к отзыву
Евгений 25.10.2021
Пишу от своего имени, не бот, но рекламу Вашей шарашкиной конторе. черных кредиторов, сделаю везде. Теперь вы будете отмываться по причине использования тошнотворно-притарного автоответчика не получив предварительное согласие от поручителей.
Уважаемая «Гнилая компания», если вы без предварительного уведомления попытаетесь \ будете использовать номера поручителей без подтверждения их согласия, будет направлен запрос в суд.
Гість 22.10.2021
Кстати, после общения с ними, звонки - прекратились...
ДАГ 22.10.2021
Я дозвонился к живому уроду по +38 (098) 760 68 68 !!!
Послали на +380933243462...
Там "высокоинтеллектуальный " оператор по циклу: Ваш кредит передан коллекторской компании, номер не знаю, ничем помочь не могу