Компанія Зекредит ТОВ "ІНВЕСТРУМ"закрита! 25 ТРАВНЯ 2023 РОКУ НБУ АНУЛЮВАВ ЛІЦЕНЗІЇ ДВУХ КОМПАНІЯМ Zecredit та BananaCredit!
Пишут письма, звонят, требуют долг, угрожают
Компания Зе кредит, угрожает и присылает письма злобные чтобы срочно оплатить кредит. Причём никаких просрочек до войны у меня не было и кредит я взяла в 20 числах февраля. Кредитных каникул они не давали. Тупо требуют деньги и начисляют повышенные проценты. Телефоны их не работают! На звонки и письма не отвечают! У нас нет средств просто жить...им плевать в какой ситуацию заёмщик. Ничем от русских мародеров они не отличаются! И о какой помощи ЗСУ может идти речь, если мы сами чем можем помогаем армии. Или у нас тепер выбивать бешеные проценты с обычных людей что бы помочь армии это норма.?
Оставить комментарий к отзыву
Другие отзывы про МФО

Не звертайтесь ні в якому разі. По ітогу заплатив кредит у 3 раза більше ніж брав..Ось таки "чудові " умови. Відстрочення платежу це разводняк. Перерахуйте і побачите наскільки ви переплачуєте.. а яке хамство і скотське відношення до клієнтів. Не дарма ліцензію відібрали

Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.