Страховая Бенефит

Отзывы о страховой "Бенефит"
Услуга: КАСКО

Выплатят

Общался сегодня обратно со страховой, немного повздорили с Олегом, там виноватых нет, так как у меня уже накипело, в целом успокоились и обратно начали спокойно решать всё, скинул им реквизиты, должны на днях выплатеть, советывать или нет, даже не знаю, не хочу быть крайним, скажу просто, если мне нужно будет что-то страховать то я у них это буду делать! Но учтите хотите не налазить берите покупайте вещи на территории Украины.

Плюсы: 
Всё таки есть нормальные люди как я и говорил, Олег молодец, всё что смог сделал.
Минусы: 
Просто в моём случае долго, возможно у других и быстрее будет, так как ситуация разные.
Оценка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   ___    _  _     ____    _   _  _   
/ _ \ | || | |___ \ / | | || |
| (_) | | || |_ __) | | | | || |_
\__, | |__ _| / __/ | | |__ _|
/_/ |_| |_____| |_| |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.