Страховая КРЕДО

Отзывы о страховой "КРЕДО"
Услуга: ОСАГО (Автогражанка)

Игнорирование, хамство, некомпетентность, мошенничество.

Не добросовестная, мошенническая копания. Страховой случай №1989273.
Обращался по ОСАГО, у виновника ДТП полис данной страховой.
В Киеве у копания нет своего представительства. Первичный осмотр и подачу документов надо делать в сторонней фирме (г. Киев, ул. Волынская 43, СТО "ВОСТОК"), которая на начальном этапе начинает максимально затягивать осмотр автомобиля и подачу документов. ДТП произошло 09.02.2021. Приняли документы, заявление на выплату и осмотрели автомобиль только 23.02.2021. (на 14-й день после ДТП).
После, я многократно звонил и писал в представительство компании, компания или игнорирует обращения, или говорит «ждите». Невозможно получить никакой информации по делу, на каком этапе, какая сумма выплаты, кто ведёт дело. Полное игнорирование. Более того на всех этапах обращения ни один сотрудник не захотел представиться и назвать свою должность, а хамят и бросают трубку.
На сегодняшний день прошло 92 дня с момента написания заявления на выплату. Игнорирование, хамство, некомпетентность, мошенничество.

Плюсы: 
их нет.
Минусы: 
Игнорирование, хамство, некомпетентность, мошенничество.
Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _____    ___     ___    _____   _____ 
|___ | ( _ ) ( _ ) |___ / |___ |
/ / / _ \ / _ \ |_ \ / /
/ / | (_) | | (_) | ___) | / /
/_/ \___/ \___/ |____/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.