Страховая ГАРДИАН

Отзывы о страховой "ГАРДИАН"
Услуга: КАСКО

Впечаление положительное!

Есть вероятность, что данный отзыв носит заказной характер. Оценки по таким отзывов не засчитываются

Было ДТП. И страховой случай соответстенно. 

По поводу гардиан могу сказать, что впечаление положительное! Даже не особо ожидала, если честно.
Выплатили достатосно нормально, в течении полтора месяца все решили.
Ыооще довольна всем, ребятам спасибо!

Плюсы: 
сумма выплаты
Минусы: 
затягивают немного по срокам
Оценка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  ____    _____   ____    _____    ___  
| ___| |___ | |___ \ |___ | / _ \
|___ \ / / __) | / / | (_) |
___) | / / / __/ / / \__, |
|____/ /_/ |_____| /_/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

Клиент

Я думаю это поддельный отзыв ихними же сотрудниками