Отзывы о страховой "Ван Клик" Услуга: ОСАГО (Автогражанка)
Нормальная страховая. После ДТП все выплатили, не сильно много но нормально.
Более подробная информация о текстовых форматах
____ _ ____ ___ __ |___ \ / | |___ \ ( _ ) / /_ __) | | | __) | / _ \ | '_ \ / __/ | | / __/ | (_) | | (_) | |_____| |_| |_____| \___/ \___/
СК One Click 08.05.2021
Спасибо. Работаем для Вас!
Комментарии к отзыву
СК One Click 08.05.2021
Спасибо. Работаем для Вас!