Отзывы о страховой "Ю.Эс.Ай" Услуга: ОСАГО (Автогражанка)
Всё выплатили, хотя и с задержкой.Спасибо!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
____ _____ ___ ___ ____ | ___| |___ | ( _ ) ( _ ) |___ \ |___ \ / / / _ \ / _ \ __) | ___) | / / | (_) | | (_) | / __/ |____/ /_/ \___/ \___/ |_____|
Гость 16.12.2020
дело 5964 уже 105 дней денег нет отправил жалобу в мтсбу и нбу жду ответ,
Комментарии к отзыву
Гость 16.12.2020
дело 5964 уже 105 дней денег нет отправил жалобу в мтсбу и нбу жду ответ,