Выплачивают, наберитесь терпения. Всё будет хорошо, главное уточняйте все нюансы!
Отзывы клиентов про КАСКО
На странице представлены реальные отзывы клиентов о страховании КАСКО в Украине. Вы можете поделиться своим опытом, выбрав страховую компанию и написав отзыв или изучить опыт других пользователей страховых услуг.

Я зазівався так в'їхав в сусіднє авто, благо, що тільки бампер постраждав, але він підлягав заміні. Довелося трохи почекати та страхова компанія вирішила фінансове питання.
Добре що після сплати, СТО швидко знайшло бампер на мою кіа. Взагалі, зауважень до страхової не маю, вони дуже... Читать далее

Общался сегодня обратно со страховой, немного повздорили с Олегом, там виноватых нет, так как у меня уже накипело, в целом успокоились и обратно начали спокойно решать всё, скинул им реквизиты, должны на днях выплатеть, советывать или нет, даже не знаю, не хочу быть крайним, скажу просто, если... Читать далее

Не выплачивают, кормят завтраками, а потом когда ты согласен на сам минимум вообще зювключают заднию и тут ты понимаешь что никто ничего не выплатет! Кому не жалко своих нервов и денег, можете страховаться тут!!

Ребята у кого подобная ситуация, созваниваемся и подаём в суд!!!!у адвоката был, сказал что всё сделаем, всё вернут или выплатят, да это время и деньги, но сначало делается работа, а потом только платить адвокату. Будем писать заявление через прав потребителя и другие инстанции!!!!
... Читать далее

Добрый день ребята, как и обещал третий отзыв. Авто судя по всему буду ремонтировать за свой счёт, стоимость большая 100 тысяч гривен, так как это двигатель, страховая ходила вокруг меня и говорили чтоб я уменьшил сумму ремонт, мол пойдите нам на встречу, а мы пойдём вам. На выходе деньги не... Читать далее

Ребята как и говорил оставляю второй отзыв о сотрудничестве с компанией, он ещё не окончательный будет и третий последний. Первое хочу отметить юриста Олег, человек с пониманием и идёт на встречу, пытается уладить всё так чтоб остались все довольны идёт на встречу и относится с пониманием... Читать далее

Гардиан выплатила полную компенсацию за КАСКО, хотя я поначалу готовился к "борьбе" за свои кровные.
Могу только положительно отозваться.
Понравилось и общение ( на Саксаганского), но за учтивым и вежливым общением со стороны сотрудников ожидал подвода, честно говоря. Как бы было... Читать далее

Ребята заказал авто с Америки, без повреждений, на полном ходу, авто прибело, я не говорю за мелкие повреждения я решил закрыть на это глаза, но глобальная проблема в движке, пока решаю вопрос с юристом, вроде как готовы оплатить ремонт, но я в этом не уверен, но во всяком случае большие... Читать далее

Попал в аварию и получилось, что у обоих машин страховки Европейского страхового
альянса. Все ок, разрулили. Я получил возмещение по Каско, а другой водитель по
автогражданке.

Заказал целое авто из США, застраховал на кузовные повреждения и на вещи, которые идут в комплекте с авто. Пришла машина, повредилась при погрузочно разгрузочных работах незначительно, несколько царапин на разных деталях и на одной вмятина появилась. Я оформил повреждения, отправил фото, сказали... Читать далее

Покупал автомобиль Mitsubishi, оформил страховку в этой компании. Страховых случаев не было, но в целом сервисом доволен.

Другий рік поспіль страхую машину в страховій «Інноваційний страховий капітал». За два роки було одна подія - зачепив припарковану машину на стоянці, на вихідних машин дуже багато і паркуються все впритул. Притерся заднім бампером. Заявив в страхову, довелось трохи почекати та понервувати, але... Читать далее

Была выплата в 1500 грн. Немного затянули с выплатой, новцелом остался доволен. Приятно иметь дело с такой компанией.

Два рази зверталася. Гарне обслуговування і досить швидше вирішення проблеми!

Наша компанія має страховку всього автопарку від цієї СК. Ніяких негативних момнтів не виникало!

Выплату получил практически в срок, но вот некоторые сотрудники Глобал Гаранта оставили не лучшее впечатление своей "вежливостью"!

Было 3 небольших выплаты по каско, выплатили быстро и без проблем!

Придбав каско в цій страховій. По ринку ціни приблизно як і в інших. Довго вибирав і сподіваюся не розочаруют ...

Неплоахая компания. Обращалась по КАСКО, остались приятные впечатления.

Жахлива компанія як по організації, так і по виконанню обов'язків. Будь яке запитання - це по 5 дзвінків, де вас футболять з одного оператора до іншого, так і не вирішивши нічого. При одній з самих високих цін на КАСКО, сервіс ви отримаєте найгірший!

Оформил страховку на автомобиль. Недавно это оправдало себя, так как произошла авария, не особенно серьезная, но ремонт влетел в копеечку. Компания быстро отреагировала на заявление, счет по ремонту был оплачен на 5-й день после подачи заявки.

Хочу отметить данную компанию как профессионалов высокого уровня. Определились с выбором, прочитав хорошие отзывы в интернете и не прогадали. Менеджеру была поставлена задача, которая была выполнена с высоким профессионализмом и очень оперативно. Приятным бонусом стали сэкономленные средства,... Читать далее

Жду выплату по страховому случаю. По обращению работали быстро, общались уважительно. Очень надеюсь что с выплатой сильно не затянут, иначе отзыв испортится))

Дуже кваліфіковано все пояснили, підібрали пакет та швидко оформили. За пару днів до закінчення договору нагадали, що потрібно оформити новий. Дякую вам!
