МФО Е-Гроши

Отзывы о МФО "Е-Гроши"

Будьте осторожны! Не связывайтесь

Ни в коем случае не связывайтесь с этим МФО, есть намного больше адекватных компаний! Брали кредит в феврале месяце текущего года, тело кредита составляло 5000 грн., Постепенно пытались гасить, но в 20 числах марта объявили локдаун, в связи с чем остались без работы. Договор до 29.03.21 сумма к погашению 6108. Сейчас начало апреля, погасить всю сумму нет возможности из за отсутствия работы. К тому же нарисовали долг в сумму 11910 грн. На диалог идти не хотят, хамят, кричат и обзванивают знакомых и родственников. Никто же не отказывается гасить указанную сумму в договоре, но их эта сумма (по договору) уже не устраивает. Кричат, что у них всё законно и прозрачно и работают они с НБУ и якобы как раз НБУ и подтверждает, что деятельность их конторы (е гроши) абсолютно законна!

Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Сплошной минус, особенно после общения с операторами женского пола(замки ещё те)
Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  ____     __     ____     ___    ____  
|___ \ / /_ |___ \ / _ \ |___ \
__) | | '_ \ __) | | (_) | __) |
/ __/ | (_) | / __/ \__, | / __/
|_____| \___/ |_____| /_/ |_____|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

Клиент

Повністю згідна,жінки -оператори дуже страшні люди, я в шоці, як можна бути такою мразотою

Клиент

Не адекватні менеджера. Ведуть себе неадекватно , ображають , угрожають. Не допомогають у рішенню проблеми брала 5000 за місяць нарахували 13500. Не беріть тут гроші ні в якому разі

Клиент

16 марта был принят закон о поддержке заемщиков на период карантина. Он до 30 апреля освобождает от штрафов и пени за просрочку выплат по потребительским кредитам. Это касается как банковских займов, так и онлайн-кредитов в МФО. «Внесены изменения в ЗУ «О потребительском кредитовании». Они предполагают, что в случае просрочки платежей в период с 10.03.2020 по 30.04.2020 должники освобождаются от уплаты пени и штрафов

Клиент

Извините, отзыв выше не актуален, на данное время, запутались в локдаунах

Другие отзывы про МФО

Гість 29   19.02.2026

Ось ця контора по моєму шахрайська! Звонять не туди коли хоч! Спам! Мені тут я хочу 1000 грн, а хотіли 100000 грн! Жах! Там по заборгованості штраф! Не беріть ні в якому разі! Проценти накручують!

Плюсы:Нема
Минусы:Усе, що дзвонять, що проценти, що аферисти! Не беріть!
Рекомендации: Не рекомендую
1
Средняя: 1 (1 голос)
Е-Гроши
Тип услуги: Кредит онлайн
Роман   02.10.2025

Я скористався Є Гроші, коли терміново треба було оплатити ремонт. Якщо коротко, то можу сказати так:

Плюсы:- Оформлення онлайн, що в принципі просто і швидко. - Гроші на картку через кілька хвилин - це реально правда. - Умови на сайті прописані без підводних камнів.
Минусы:- Для моєї картки верифікація зайняла довше ніж очікував (до 30 хв десь). - Переплатив все ж немало. В цілому - якщо треба швидко то це дійсно варіант.
Рекомендации: Рекомендую
4
Средняя: 4 (1 голос)
Е-Гроши
Тип услуги: Кредит онлайн