Отзывы о страховой "КРЕДО" Услуга: ОСАГО (Автогражанка)
Брав страховку на рік , виписали на три місяця . А потім включають задню , шо винин клієнт
Более подробная информация о текстовых форматах
____ ____ _ _ _____ ____ | ___| | ___| | || | |___ | | ___| |___ \ |___ \ | || |_ / / |___ \ ___) | ___) | |__ _| / / ___) | |____/ |____/ |_| /_/ |____/
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.