Отзывы о страховой "МЕГА-ГАРАНТ" Услуга: ОСАГО (Автогражанка)
Не выплачивают страховку.... обманывают , не связывайтесь
Более подробная информация о текстовых форматах
_____ ____ _ _ ____ ____ |___ / |___ \ | || | |___ \ |___ \ |_ \ __) | | || |_ __) | __) | ___) | / __/ |__ _| / __/ / __/ |____/ |_____| |_| |_____| |_____|
Николай 21.05.2021
Контора мега гарант отвратительная,думайте где страхуетесь.
Комментарии к отзыву
Николай 21.05.2021
Контора мега гарант отвратительная,думайте где страхуетесь.