Не рекомендую, ниодин из найденых 5-ти телефонов не отвечает.
Відгуки клієнтів про страхові компанії України
Ви можете опублікувати свій відгук про страхові компанії України, їх послуги та продукти. Для цього необхідно вибрати страхову зі списку, натиснути на кнопку "Перейти" і натиснути кнопку "Написати відгук".
Останні відгуки
6 лет покупаю ОСАГО в Брокбизнесе, и за всё время попала в 2 ДТП. В каждом была потерпевшей, и последний раз в марте обратилась к себе по прямому урегулированию.Всё выплатили быстро и без нервотрёпки. До этого 4 года назад обращалась в Доминанту в компанию виновника- крови выпили море, какие-то... Читать далее

не связываейтесь с этим болотом

Два года назад мне эта страховая уже выплачивала по страховке каско. В этом году опять попал в аварию. хочу сказать что у них стало лучше в урегулировании. Ездил к ним один раз, показывал автомобиль чтобы могли посчитать ущерб, а так все дистанционно. Отдельное спасибо Кустовой Елене, которая... Читать далее

26.05.21 написав заяву на виплату. Оформляли європротокол. 04.06.21 отримав експрес виплату в сумі 9500 грн.
Сервіс порахував орієнтовно 12000 грн. Спочатку страхова запропонувала 8600 грн., я повідомив що замало, зійшлись на 9500 грн. Вирішив погодитись на запропоновону суму щоб не... Читать далее

Компанія просто жах, на телефон не відповідають ігнорують, страхові випадки не розглядають. Офіси не працюють

Добрый день. Что слышно, получила страховая лицензию? Хоть кому либо были выплаты в период с 21.04?

ОБЕРЕЖНО! Шахрайство і знущання над клієнтами: лише з березня 2021 року користуюся послугами с/к ПРОВІДНА, а вже 3 рази зіткнулася з тим, що вони ошукують клієнтів. Схема така: лікар призначає ліки, які ПРОВІДНА згідно договору зобов'язана прогарантувати. ПРОВІДНА надає ці ліки, але частину "... Читать далее

Ужасная работа сотрудников компании,прошёл месяц до сих пор не озвучена сумма к выплате,в контакт центре никто не желает тебе помочь,оператор Юлия просто хамит и отключается от разговора,если раньше рассматривала оформления полиса в данной компании теперь точно НЕТ !!!При консультации все звучит... Читать далее

Купляв поліс для подорожуючих на Близький Схід, на щастя він не знадобився. Обрав Брокбізнес бо моніторив інші страхові і там все таки трохи дорожче, а умови нічим не відрізняються від інших компаній.

Компания лишена лицензии Нацбанком как невыполняющая финансовые нормативы. Ищите юристов и обращайтесь в суд.
Ответственность полностью лежит на руководителе - Ким Галина Григорівна.

Не рекомендую. Завалят запросами на бумажки, потом молча откажут. Если обоснованно возразить, то затребуют еще бумажек. В результате выплата, если она ещё будет, будет стоить меньше чем потрачено средств и нервов на удовлетворение их запросов. Сделают всё, чтобы отказать в выплате.

Никому и некогда не рекомендую вообще связываться с данной компанией. Это мошенники . Они не выплачивают деньги по страховым случаям , по ним тюрьма плачет .

Деньгт не платят

Отвратительная шарашкина контора.
Попал в дтп 04.11.2020 работники пожимали руки, нагло врали в глаза, обещали все выплатить.
По итогу компания скорее всего будет банкротами, выплатили спустя 5 месяцев 45% от сумы, страховой акт (решение по выплате) на руки не дают, ссылаясь на то... Читать далее

Дтп случилось 31.05.2020. сегодня ровно год,как я жду выплату. Жалоба в мтсбу и нбу им по барабану. На звонки и сообщения в вайбере вообще перестали реагировать, раньше кормили сказками про дело в бухгалтерии. Насчитали жалкие копейки,которые и так выплатить не могут. Любому терпению есть предел... Читать далее

ДТП 12.10.2020, дело 7213, я пострадавший. Оценщика своего (хотя он рассказывал, что он не от страховой) прислали день на третий. Обсчитал так себе, с прохладцей (себе бы точно считал не так), не особо выискивая повреждения (по факту позже их оказалось куда больше).
Сами написали в... Читать далее

После дтп уже пол года ремонтируют автомобиль в своем СТО куда выпалили деньги за каско, постоянно переносят строки. СумыАвто самое ужасное сто в мире. То деталь заказали и ждать 3 месяца, спустя 3 месяца говорят, что деталь в порту на таможне. Спустя месяц другой сотрудник уже говорит что... Читать далее

Уважаемый Владислав Олегович, добрый день! Мы действительно вместе с Вами оказались заложниками ситуации, которая сложилась с поставками товаров во всем мире в связи с пандемией. «Сумы-АВТО» - это официальный дилерский центр CHERY, где вы приобретали свой новый автомобиль. Именно отсутствие крупногабаритной и не ходовой запасной части на официальном СТО стало причиной столь длительного ожидания. Для того чтобы Вы смогли после восстановления автомобиля пользоваться услугами КАСКО, мы предлагаем Вам пролонгировать действие текущего договора на период временного неиспользования авто без оплаты с Вашей стороны. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. СК «Экспресс Страхование»
Доброго дня. Страхова ужасна. Нам вдарили машину, ще в кінці січня, сьогодні 31.05.2021 ще нема виплати.

То-ли карантин на пользу пошёл, то-ли технологии развиваются. Не нужно после ДТП мотаться за справками, все можно оформить удаленно. Так с этой страховой все и сделали. Все фотографии и документы скинул. Сумму покрытия назначили и перечислили через восемь дней. И ни разу не посетил страховую,... Читать далее

В неділю 16.05 авто Сузуки сх4 2020 року стояло біля будинку, подзвонила Поліція, попросили підійти до авто. Винуватець ДТП рухаючись заднім ходом вдарив мій авто та пошкодив заднє ліве крило та визвав поліцію. Винуватець запропонував скласти євро протокол. Важливо, подзвонили в страхові, він в... Читать далее

Вже півтора місяці чекаю гроші, то їх переслали, невідомо тільки куди, то документи повнрнули, теж невідомо куди, просто катастрофа ,а не страхова

Врач направил на УЗИ. Отказались оплачивать данный анализ, аргументируя тем что нужно было с ними предварительно согласовать. Откуда мне знать какой анализ сдавать до прихода к врачу? Необходимость анализа назначает врач при приеме. Или ихняя контора диагнозы по телефону ставит и назначает... Читать далее

Выплатили только после привлечения адвоката через семь месяцев после страхового случая.
При этом не полную сумму.

ШАРАШКІНА КОНТОРА.
Клієнт даної багадєльні, став винуватцем ДТП.
Мені ж, як постраждалій стороні - завтраки, завтраки, завтраки...
Малокваліфіковані оператори мають в арсеналі кілька фраз: завтра, в наступну п'ятницю, невідомо, ми вам передзвонимо, зараз ми сформуємо заявку.... Читать далее
