Отзыв про коллекторскую компанию "Алурия"
Шлите их нахуй и все !!! Я узнавал через свои связи ,что скоро им пизда будет!!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
____ ___ ___ _____ __ | ___| ( _ ) ( _ ) |___ | / /_ |___ \ / _ \ / _ \ / / | '_ \ ___) | | (_) | | (_) | / / | (_) | |____/ \___/ \___/ /_/ \___/
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.