Отзыв про коллекторскую компанию "Алурия"
Нарушают все законы которые только можно и при этом работают без лицензии.
Более подробная информация о текстовых форматах
_____ __ ___ _ _____ |___ / / /_ ( _ ) / | |___ / |_ \ | '_ \ / _ \ | | |_ \ ___) | | (_) | | (_) | | | ___) | |____/ \___/ \___/ |_| |____/
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.