Коллекторская компания

Отзыв про коллекторскую компанию "Премиум Актив"

Это ужасс какой то

Скажите пожалуйста почему мне звонят о отдаче кредита ,которого я не брала !!!!!!! И к тому же когда захотела выяснить этот вопрос ваша горячая линия не работает!!!!

Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую
Перекредитование МФО
под более низкий процент!
Подать заявку

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  ____     __     _____   _____    ___  
| ___| / /_ |___ | |___ / ( _ )
|___ \ | '_ \ / / |_ \ / _ \
___) | | (_) | / / ___) | | (_) |
|____/ \___/ /_/ |____/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

Клиент

Это просто моральные уроды какие-то!!! Сволочи безграмотные, я просто разнесу эту компанию шарашкину!