Коллекторская компания

Отзыв про коллекторскую компанию "Премиум Актив"

Террорезируют звонками

На протяжении нескольких дней звонит робот,каждые 30-40мин, при перезвоне или дождавшись соединения с оператором, бросают трубки и не реагируют на просьбы прекратить незаконные звонки

Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую
Перекредитование МФО
под более низкий процент!
Подать заявку

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _    ___     __     _    ___  
/ | ( _ ) / /_ / | ( _ )
| | / _ \ | '_ \ | | / _ \
| | | (_) | | (_) | | | | (_) |
|_| \___/ \___/ |_| \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

Клиент

Все просто, беріть пишіть скаргу в Нацбанк, опишіть всі свої обставини детально. Точно така ж ситуація була в мене в минулому році, мені порадив юрист мені допомогло. Тому успіхів.