Клиент

У меня похожая ситуация. Пугают, угрожают родными. Автозвонки с грозным, не приятным голосом с требованиями за час оплатить, в вайбере тоже угрозы бандитского характера, типа час пошёл... Я им отписалась, что как только работодатель скинет на мой счёт деньги, я с ними сразу расплачусь. Но им по барабану, не слышат что ли?

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _____   _   _  _      __      ___  
|___ / / | | || | / /_ ( _ )
|_ \ | | | || |_ | '_ \ / _ \
___) | | | |__ _| | (_) | | (_) |
|____/ |_| |_| \___/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.