макс 17.03.2021
У меня тоже каско ЕСА. 2 раза был в ДТП, платят нормально и сравнительно недолго.
Более подробная информация о текстовых форматах
____ _ ____ _____ ____ |___ \ / | |___ \ |___ / |___ \ __) | | | __) | |_ \ __) | / __/ | | / __/ ___) | / __/ |_____| |_| |_____| |____/ |_____|
У меня тоже каско ЕСА. 2 раза был в ДТП, платят нормально и сравнительно недолго.