Клиент

ООО " ТК" Инвест  Финапнс" это не серьезная организация. Ее руководительКуприянов В.С. не контролирует действия своих подчиненных. Они что хотят то и творят. Их заверения, что они не будут звонить друзьям и соседям миф. На телефонные звонки не овечают, а их юрист Петр Петрович бог в этом царстве. Остерегайтесь этой компании, берегите свою честь и достоинство. Работники фирмы не чистоплотны. 

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _  _     _   ____     ___    _  _   
| || | / | |___ \ ( _ ) | || |
| || |_ | | __) | / _ \ | || |_
|__ _| | | / __/ | (_) | |__ _|
|_| |_| |_____| \___/ |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.