Клиент

Отвратительная компания, самое дно. Исключительно не рекомендую эту помойку. Марльное уродство сотрудников доведет вас до глубокого отчаянья. Уделите пару минут, что бы пройти мимо этой недофирмы с недолюдьми на работе ( и это не оскорбление в чистом виде, то, с какой жесткостью они общаются с клиентами, даже обезумевшая макака так себя не ведет). Их сотрудники делают порно коллаж, угрожают и матерят вас по тлееофону; вы обращаетесь на горячую линию компании, где вам скажут "что вы, наши сотрудники так не общаются, вы что-то наговариваете" И тут же через 5 минут позвонит новый номер и скажет : ну че мудила нажаловался, мать жива?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   ___    ____     ___     ___    _____ 
/ _ \ | ___| ( _ ) / _ \ |___ /
| (_) | |___ \ / _ \ | (_) | |_ \
\__, | ___) | | (_) | \__, | ___) |
/_/ |____/ \___/ /_/ |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.