Клиент

Звонят всем коллегам и  знакомым. Звонки через минуту. Целый день.И в выходные Ничего не бояться и ни на что не реагируют. Говорят что они не алурия, а скифи. Своих данных не предоставляют. Посоветовали почитать на сайте. Беспредел. Посоветуйте, что делать. Доводят до суицида. Я так понимаю новый закон о коллектора не действует. 

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _  _     ____     __     ____    _____ 
| || | |___ \ / /_ |___ \ |___ |
| || |_ __) | | '_ \ __) | / /
|__ _| / __/ | (_) | / __/ / /
|_| |_____| \___/ |_____| /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.