Клиент

Кто вам сказал что у них нет лицензии? На коллекторную деятельность лицензии нет это оправдано проблема в том что они не коллекторы)))) А финансовая компания и на взыскание кредитной задолженности лицензия как раз таки есть))) Не ищите их в списке коллекторов их там нет, они не коллектора)))) Как много в мире идиотов и умников)

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _   _____   ____    _____   _____ 
/ | |___ / |___ \ |___ / |___ |
| | |_ \ __) | |_ \ / /
| | ___) | / __/ ___) | / /
|_| |____/ |_____| |____/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.